О роли христианских ценностей в жизни современной молодежи говорили в Ильянском аграрном колледже

В Ильянском государственном аграрном колледже прошла встреча учащихся с настоятелем прихода храма Святого Пророка Илии иереем Андреем Громовым.

История праздника Рождества Христова и его роль в жизни православной семьи, роль христианских ценностей в жизни современной молодежи – эти вопросы составили диалоговое поле общения настоятеля и юношества. Отец Андрей рассказал о своем опыте обретения веры, об основах воспитания и общения в семье. Ребята активно задавали вопросы о Крещении, о том, кто может стать крестным родителем, о христианских именах и именинах, других религиях, о том, как стать священником и может ли священник иметь семью.

Отец Андрей ответил на все поступившие вопросы. Общение проходило в неформальной и дружеской обстановке.

Фото с сайта колледжа